- Beschreibung
- Holz/furniert, best. aus: Schreibtisch, Anbautisch, Unterschrank, m. Auszügen, 3 offene Sideboards, Schrankwand, m. Türüberbau, Drehstuhl, 2 Besucherstühle, Garderobenständer
- Verwertungsauftrag:
- NetBid Industrie-Auktionen AG
***Beendet*** 1 Posten Büromöbel - Zuschlag unter Vorbehalt - Zuschlag unter Vorbehalt
Zurück zur Auktion ZurückAngebotsformat
Trading Premium- Ende:
- 21.05.2024
11:00 - Anzahl Gebote:
- 0 Gebote
- Status:
- Trading beendet
- Angebotsnr.:
- X17672-58
- Aufgeld
- 18,00%
1 Posten Büromöbel - Zuschlag unter Vorbehalt - Zuschlag unter Vorbehalt
Angebotsnr.: X17672-58
einloggen
Sie müssen angemeldet sein um diese Funktion nutzen zu können.
Gebote auf diese Maschine können momentan nicht angenommen werden.
* Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und MwSt.
Es erfolgt keine Lieferung. Berücksichtigen Sie bitte Zusatzkosten für Demontage, Transport, Versicherung usw. bei Ihrer Kalkulation
* Gebote ab € 5.000 erfordern eine Bankbestätigung (diese gilt auch für weitere Auktionen).
Details Büromöbel - Zuschlag unter Vorbehalt - Zuschlag unter Vorbehalt
Ansprechpartner
Nils Brinkmann, Tel. (+49) 040 355059-190, Email: brinkmann@netbid.com