- Fabrikat
- AWB/ Pamminger
- Baujahr
- 2008
- Standort
- 08233 Treuen, Herlasgrüner Str. 74/ Halle 2/ Verpackung
- Beschreibung
- SN MA760, Auftragsnr. 7925/08/AWB, Anlagensteuerung, Fabr. Siemens, Typ Simatic S7-300, best. aus: Aufgabetisch, Übergabe-Rollenbahn, Rollenbreite 1.300 mm, angetrieben, Bahnlänge 2.500 mm, max. Palettenmaß 1.300 x 2.100 mm, Umreifungsautomat, Typ EXS-108, SN 0705016A, Übergaberollenbahn. Rollenbreite 1.300 mm, angetrieben, L 3.000 mm, 6-Achs-Industrieroboter, Fabr. Kuka, Typ KR150L120/2TJ, Bj. 2000, SN 779543, Steuerung, Typ KR C 2, Vakuumlasttraverse, Palettenbahnhof, Rollengang, Rollenbreite 1.300 mm, L 17.000 mm, Paletten-Stretchfolienwickler, Typ Flyer VA, Ketten-Schrägförderer, Ausgabe
- Gebotsabgabe ab:
- EUR 35.000
- Verwertungsauftrag:
- NetBid Industrie-Auktionen AG
Angebotsformat
Trading PremiumAktuelles Gebot*:
- Startpreis:
- EUR 35.000
- Mindestpreis:
- EUR 50.000
- Ende:
- 31.05.2024
15:00 - Restzeit:
- 11 Tage
- Anzahl Gebote:
- 0 Gebote
- Status:
- Aktiv
- Angebotsnr.:
- X15384-72
- Aufgeld
- 18,00%
Roboter-Palettieranlage
Angebotsnr.: X15384-72
einloggen
Sie müssen angemeldet sein um diese Funktion nutzen zu können.
* Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und MwSt.
Es erfolgt keine Lieferung. Berücksichtigen Sie bitte Zusatzkosten für Demontage, Transport, Versicherung usw. bei Ihrer Kalkulation
* Gebote ab € 5.000 erfordern eine Bankbestätigung (diese gilt auch für weitere Auktionen).
Details Roboter-Palettieranlage
Ansprechpartner
Thomas Schlieker, Tel. +49 (0)1726473250, Email: schlieker@netbid.com
Gebote (0 Gebote)
Datum Uhrzeit Gebot Bieter Gültig bis